DIA DAS CRIANÇAS

Participe!

Veja abaixo as lojas participantes:

Alphashopping
Email:
alphashopping@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Al. Rio Negro 1033 - Alphaville - loja 28/29 - Barueri - São Paulo
Telefone:
11 4193-8196
Arena
Email:
arena@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Miguel de Ignacio Cury, 111 – Vila Carmosina - - São Paulo - São Paulo
Telefone:
(11) 3152-4063
Cotia
Email:
cotia@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Tv. Joaquim Horácio Pedroso 32 - Centro - Loja 11 - Cotia - São Paulo
Telefone:
(11) 4614-4349
Ipiranga
Email:
ipiranga@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
R. Silva Bueno 1747 - Ipiranga - - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 2501-5999
Itaim Paulista
Email:
itaimpaulista@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Marechal Tito, 4747 - Itaim Paulista - - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 2156-3950
Lapa
Email:
lapa@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
R. 12 de Outubro 306 - Lapa - - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 3831-3528
Osasco Plaza Shopping
Email:
osascoplaza@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
R. Tenente Avelar Pires de Azevedo 81 - - loja 201 - Centro - Osasco - São Paulo
Telefone:
11 3654-2367
São Bernardo Plaza Shopping
Email:
saobernardoplaza@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
AV ALBERT SCHWEITZER, 256 - Ferrazópolis - loja 1057 - São Bernardo do Campo - São Paulo
Telefone:
11 4128-3654
Shopping Leste Aricanduva
Email:
aricanduva@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Aricanduva 5555 - V. Aricanduva - loja 170 - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 3444-2165
Shopping Metrô Itaquera
Email:
itaquera@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. José Pinheiro Borges - s/nº - Itaquera - loja 252 - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 2026-1554
Shopping D
Email:
shoppingd@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Cruzeiro do Sul 1100 - - loja 2039 - Canindé - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 4506-6380
Shopping Ibirapuera
Email:
ibirapuera@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Ibirapuera 3103 - Indianópolis - LOJA 29 ANDAR CAMPO BELO - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 5096-3401
Shopping Interlagos
Email:
interlagos@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Interlagos 2255 – loja 232 - Jd. Umuarama - São Paulo - São Paulo
Telefone:
(11) 3471-9024
Shopping Metrô Tatuapé
Email:
tatuape@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
R. Domingos Agostim 91 - Cidade Mãe do Céu - Loja 348 - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 2092-9335
Shopping Metrópole
Email:

Endereço:
Praça Samuel Sabatini, 200, Centro - - São Bernardo do Campo - São Paulo
Telefone:
(11) 4121-1650
Shopping Mooca
Email:
mooca@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. Henry Ford 1787 - Parque da Mooca - Loja 1006 - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 3548-4835
Shopping SP Market
Email:
spmarket@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Av. das Nações Unidas 22540 - V. Almeida - loja R47/08 - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 5521-3138
Suzano
Email:
p.t.corinthians@gmail.com
Endereço:
Rua sete de setembro, 555 - Centro - Suzano - São Paulo
Telefone:
11 4742-7387
Tucuruvi
Email:
tucuruvi@redepoderosotimao.com.br
Endereço:
Rua Maria Amália Lopes Azevedo, 945 - Tremembé - São Paulo - São Paulo
Telefone:
11 2996-3610

REGULAMENTO

“PROMOÇÃO DIA DAS CRIANÇAS – PODEROSO TIMÃO”

REGULAMENTO

1. A PROMOÇÃO:

1.1. A “Promoção Dia das Crianças – Poderoso Timão” (“Promoção”) será desenvolvida pelo SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA (“CORINTHIANS”), entidade de prática desportiva com sede à Rua São Jorge, nº 777, São Paulo/SP, inscrita perante o CNPJ/MF sob o nº 61.902.722/0001-26, em conjunto com as Lojas Poderoso Timão abaixo identificadas:

1. Itaim Paulista
2. Shopping D
3. Shopping Metrô Tatuapé
4. Alphashopping
5. Osasco Plaza
6. Lapa
7. Ipiranga
8. Ibirapuera
9. São Bernardo Plaza
10. SP Market
11. Shopping Interlagos
12. Shopping Metrópole
13. Shopping Itaquera
14. Arena Corinthians
15. Mooca
16. Suzano
17. Shopping Aricanduva
18. Tucuruvi
19. Cotia

1.2. A “Promoção” consiste na disponibilização de caixas de coleta nas lojas supra mencionadas, a fim de que os consumidores doem algum brinquedo novo ou em bom estado, ficando intitulados ao recebimento de um desconto de 40% (quarenta por cento) em um conjunto (camiseta + calção) Infantil/Juvenil específico.

1.3. Os itens doados serão recolhidos pelo “Exército da Salvação”, que ficará responsável pela logística de remoção e destinação dos brinquedos.

1.4. A “Promoção” se iniciará em 23/09/18 e vigerá até 12/10/18 ou enquanto durarem os estoques, o que ocorrer primeiro.

2. PARTICIPAÇÃO:

2.1. Fica garantida a participação de qualquer consumidor interessado na “Promoção”, observado o prazo estipulado no item 1.4 acima.

3. OUTRAS DISPOSIÇÕES:

3.1. A participação na “Promoção” implica na prévia e integral concordância com as disposições deste Regulamento.

3.2. Os casos omissos serão decididos a critério exclusivo do “CORINTHIANS”, seguindo os preceitos legais que regem a matéria.